Комплект приводов для распашных ворот AN-Motors ATW-400KIT + фотоэлементы P5103
Артикул: ATW-400KIT
Напряжение питания: 230В, тяговое усилие: 3400Н, линейная скорость: 16 мм/с, диапазон рабочих температур: −30...+65°С, ресурс: не менее 25 000 циклов. Все характеристики
Функциональность и надежность
Долгий срок службы
Защита от поломок
Устойчивость к заморозкам
Гарантия — 2 года
Подключение аксессуаров
К автоматике можно подключить сигнальную лампу, фотоэлементы и внешнюю антенну.
Настройки для вашего
комфорта
300 кг
Максимальный вес створки ворот
2,5 м
Максимальная ширина створки ворот
120°
Максимальный угол открытия
Наружу / во двор
Тип открытия
Технические характеристики
Максимальное тяговое усилие 3400 Н
Максимальная линейная скорость 16 мм/с
Напряжение питания 230 В ± 10 % / 50Гц
Мощность электродвигателя 240 Вт
Конденсатор 6 мкФ
Термозащита электродвигателя 150°С
Максимальный ток потребления 1,1А
Интенсивность использования (не более) 25% (S3)
Максимальное время непрерывной работы 10 минут
Максимальный ход 400 мм